8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы, поступил в военное училище, приказ о зачисление в ряды

Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы, поступил в военное училище, приказ о зачисление в ряды курсантов состоялся, но дела и должность я еще не сдавал, я захотел отчислится, но мне сказали что я теперь курсант и отчисление произойдёт только в феврале следующего года, но так как дела и должность я не сдавал, я являюсь военнослужащим своей воинской части и по сути у меня нету никаких обязательств перед училищем, так как и контракт на время обучения не был подписан, могу ли я убыть в свою воинскую часть и попросту не возвращаться обратно и ничего не сдавать (дела и должность)?

Показать полностью
, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Как СФР учтет алименты при расчете единого пособия, если судебный приказ отменен?
Здравствуйте,подала на единое пособие по судебному приказу,а вечером узнала ,что должник отменил его.Как сфр посчитает алименты?
, вопрос №4992890, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли участнику СВО встать в реестр НИС после поступления в военное училище?
Здравствуйте .22.10.2022 подписал контракт с мо рф ,с 01.08.2024 поступил в военное училище ,подписал заново контракт . Звание рядовой ,на момент поступления в училище в реестре НИС не был Включен Также являюсь участником сво. Вопрос ,согласно № 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих», статьи 9 пункт 4.1 ,я как курсант военного вуза не могу встать на нис ,только после окончания вуза и присвоения первого офицерского звания . Но ведь я был на контракте до поступления в вуз ,и в вузе уже был подписан второй контракт ,это не дает мне право встать на нис ?
, вопрос №4992846, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня погиб родной брат на сво, я военно служащий контрактной службы, меня отправили в зону кто, на первую линию в Белгородской области, на Сумское направление имеют права отправлять?
Добрый день! У меня погиб родной брат на сво, я военно служащий контрактной службы, меня отправили в зону кто, на первую линию в Белгородской области, на Сумское направление имеют права отправлять ?
, вопрос №4990788, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как рассчитать задолженность по алиментам в твердой денежной сумме при частичной оплате?
Здравствуйте. С 28 апреля вступил в силу приказ об алиментах в твердой денежной сумме на двоих детей 16350 на двоих детей. В апреле он оплатил 5850,в мае оплатил 5850, в июне оплатил 5850. Вместо 16350.Как посчитать долг за апрель месяц, если приказ вступил в апреле месяце. И какой долг на сегодняшний день у него? Какие меры можно предпринять. Основной долг 695000тыс.
, вопрос №4990459, Диля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Засчитывается ли учеба в военном училище в льготный стаж?
Зачитывается учеба в военном училище в льготный стаж
, вопрос №4989837, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.08.2024