У меня погиб родной брат на сво, я военно служащий контрактной службы, меня отправили в зону кто, на первую линию в Белгородской области, на Сумское направление имеют права отправлять?

Добрый день! У меня погиб родной брат на сво, я военно служащий контрактной службы, меня отправили в зону кто, на первую линию в Белгородской области, на Сумское направление имеют права отправлять ?

, Алексей, г. Москва