Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто должен делать ремонт в секциях семейного общежития?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто должен делать ремонт в секциях семейного общежития? Если мы платим ежемесячно по 1000 рублей за содержание общественного имущества, за кап ремонт, и текущий ремонт общежития в ГУК.

, Юлия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут