Отдадут ли мне ребенка, если я ранее был судим за хранение по ук 228ч2?

Мать ребенка хотят лишить родительских прав. Прошло уже почти 6 месяцев как забрали ребенка - 6 месяцев истекают в конце августа. Я являюсь биологическим отцом ребенка, но нигде не записан в документах отцом ребенка. Могу ли я забрать ребенка по суду признав меня отцом ребенка через ДНК-тест. Отдадут ли мне ребенка, если я ранее был судим за хранение по ук 228ч2? Естественно сейчас давно не употребляю, имею жилье и работу. И успею ли по срокам? Слышал что даётся 6 месяцев чтоб успеть забрать ребенка, говорят на дочку уже очередь на усыновление

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут