Какой исход дела наиболее вероятен по если не ошибаюсь статье 159 ук рф 3 части при сумме 446к если преступник

Какой исход дела наиболее вероятен по если не ошибаюсь статье 159 ук рф 3 части при сумме 446к если преступник имеет явку с повинной, примерение сторон, возмещение ущерба в полном размере, бабушку-инвалида на иждивении, официальное трудоустройство, пожертвование на благотворительность для понижения общественной опасности, положительные характеристики от людей, признание вины и сотрудничество, не имел раннее судимостей и других правонарушений, а также потерпевшая сторона будет выступать в суде за преступника

, Алина, г. Москва
Какой исход дела наиболее вероятен по если не ошибаюсь статье 159 ук рф 3 части при сумме 446к

Добрый день!

При описанной ситуации наиболее вероятное наказание — условное осуждение с применением статьи ?3 Уголовного Кодекса РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

 Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

 Удачи!