Муж мобилизованный, сын пошел добровольно, осталась одна с несовершеннолетним ребёнком на руках, поставили диагноз рак шейки матки 3стадия, можно ли вернуть сына?

, Людмила, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Людмила!

Проходите МСЭ — возможно поставят инвалидность. Тогда есть шансы вернуть мужа. Ребенка вернуть будет сложно, так как увольняют по указу Президента РФ №580от  2023 «О некоторых вопросах воинской службы» довольно редко.