Можно ли получить выплату за клиновидную деформацию позвонков после травмы на СВО?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,ПОЛУЧИЛ НА СВО ТРАВМУ АКУБОРОТРАВМУ В 2022Г ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТУ ,НУ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ПОСЛЕ ВВК ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО У МЕНЯ КЛИНОВИДНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ПОЗВОНКОВ ,МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТУ ЗА ЭТУ ДЕФОРМАЦИЮ?
, Сулейм, г. Ростов-на-Дону