Здравствуйте если поставили после ВВК категория Г временно не годен 45 суток после ранения на сво и

Здравствуйте если поставили после ВВК категория Г временно не годен 45 суток после ранения на сво и начальства военной части не отправила ППД и после этого получил вторую ранения что сделать кому обратится

, Юрий, г. Москва