Здравствуйте мне 63 года я нахожусь на данный момент в Ирландии
Здравствуйте мне 63 года я нахожусь на данный момент в Ирландии в этом году в феврале у меня умер отец в городе Горловке Донецкой области это новые регионы я приезжал на неделю в горловку написал заявление на вступление в наследство это квартира и доверенность на продажу квартиры моей бывшей жене на данный момент я хочу аннулировать доверенность Но у меня нет реквизитов этой доверенности и это можно сделать только по месту в городе Горловке могу ли я написать доверенность на мою сестру которая проживает в Горловке Горловка чтобы она аннулировала доверенность моей жене доверенность будут писать через консульство надеюсь на ответ спасибо
Для отмены Вами нотариальной доверенности Вам не надо знать все ее реквизиты.
Достаточно указать все ваши паспортные данные, кому конкретно выдана доверенность (бывшей жене), каким нотариусов и в какой день (если не помните, то укажите месяц).
Вы в установленном порядке можете выдать доверенность вашей сестре, предоставив ей полномочия на подачу нотариусу заявлений на ваш отказ от первой доверенности бывшей жене, вступление в наследство, продажу наследственного имущества — квартиры.
Можете позвонитьв нотариальную контору и уточнить ваши вопросы.
Добрый день а можно узнать ? Такой человек находится на сво уже с 2022 года , на данный момент хочет подписать контракт , какая ему положена единовременная выплата?
здравствуйте, мне на данный момент
16 лет, но в тот момент было 14-15 лет, девочке 13-14 лет был оральный секс по обоюдному согласию
прошло с этого момента 2 года и щас парень этой девушки грозит меня посадить как бы за изнасилование
девушка говорит что это было не по обоюдному согласию что мне грозит?
Мне 51 лет. Я мама 5х детей,муж умер 2018 году. От первого брака у меня две дочери,1993г.р и 1995 г.р. Старшая дочь замужем,есть ЗАГС и воспитывает дочь 2.5 годика ,а так же она на данный момент беременна
Вторая дочь замужем и живёт уже 3 года за границей
Во втором браке у меня сын, ему 21 год и он является инвалидом с детства 1 группы. Второй сын ,ему 19 лет окончив школу после 9 класса поступил в колледж. Во время учебы получил отсрочку в армию. Закончив колледж,он продлил учебу в том же учебном заведении,но по другой специальности.Получает пенсию по потери кормильца. На данный момент он студент 1 курса,очного отделения
Младшая дочь ,ей 17 лет ,через месяц будет 18 лет,она инвалид с детства с глубокой умственной отсталостью и на данный момент,мы подали заявление в суд от имени брата ,который студент,на признания её недееспособной и быть её опекуном
По уходу за обоими своими детьми инвалидами всегда была я
Но ещё в 50 лет я по закону могла выйти на пенсию ,но не вышла чтобы сохранить уход
Сейчас сына призывают в армию .
Я подаю заявление в ПФР на статус пенсионера ,сын подал заявление на отказ от пенсии по потери кормильца и будет оформляться как ухаживающим за свои старшим братом инвалидом 1 группы и младшей сестры также инвалидом с детства ,а так же он будет её опекуном после признания её недееспособной ,автоматически она так же инвалид 1 группы ,полностью зависит в уходе ,помощи и надзоре
Получит ли мой сын отсрочку от армии ?
Я пенсионер ,не могу по закону производить уход за инвалидами так мне объяснили в ПФР
Остаётся только мой сын призывник
Здравствуйте, я лежал в госпитале . мне дали там 30 суток отпуска. И все необходимые документы при ранении . Но к сожалению сотрудники госпиталя там утеряли мой паспорт , и военный билет . Я выписан , и нахожусь в данный момент в своем подразделении , и командир не может отпустить меня в отпуск , ввиду того что у меня нету документа . А отпуск мой идет уже неделю , что мне делать в этой ситуации . Проконсультируйте меня пожалуйста по этому вопросу , срочно нужна ваша помощь !
имею в собственности одну квартиру. оплачиваю через приложение "дом" коммуналку. и с недавних пор, приложение стало показывать, что у меня в собственности ещё квартира, потом ещё одна, потом добавилось нежилое помещение и на данный момент 6 квартир и 1 нежилое помещение. В одном регионе, но в трёх разных городах.
Обращались в УК этих квартир, они говорят, что ничего у них не записано и надо идти в росреестр. Такая возможность будет только в июле, так как на данный момент я не нахожусь в РФ.
Что с этим делать? и чем это может грозить?