Относится ли акубаротравма 1 степени к увечьям для получения выплаты?
Здравствуйте. Интересует вопрос по поводу получения выплаты. Муж получил осколочное ранение и контузию. Осколок вышел сам, хирургическое вмешательство не понадобилось. Госпитализировали, лежит в глспитале с диагнозом Минно взрывное ранение.Акубаротравма 1 степени с восприятием шепотной речи на расстояние 4 метра на правое ухо и не более 6 метров на левое ухо.скажите пожалуйста данный диагноз относится к увечьям чтобы оформить выплату?