Добрый вечер, купила 3 билета, на себя, мужа и ребенка, вместо мужа, прислали 2 билета на меня, куда обратиться, чтобы оформили правильно, авиакомпания Северный ветер

Добрый вечер,купила 3 билета,на себя,мужа и ребенка,вместо мужа,прислали 2 билета на меня,куда обратиться,чтобы оформили правильно,авиакомпания Северный ветер.

, Надежда, г. Москва