Или допускается нанесение информации на самой таре (продукте) Косметика корейского производства, реализуется в России

Подскажите пожалуйста, срок годности на косметике должен указаваться обязательно на коробке косметического средства? Или допускается нанесение информации на самой таре (продукте) Косметика корейского производства, реализуется в России

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут