ВЧ 91706, как с ними связаться, или где можно получить хоть какую то информацию ВЧ 91706, как с ними связаться, или где можно получить хоть какую то информацию?
ВЧ 91706, как с ними связаться, или где можно получить хоть какую то информацию
ВЧ 91706, как с ними связаться,или где можно получить хоть какую то информацию?!
Нужно связаться с отделом кадров или замполита.у мужа отец числиться БП.пришли официально документы.это может помочь мужу чтоб его не отправили в самое пекло
, Ольга, г. Санкт-Петербург