Что делать, если отец пропал после совместного распития алкоголя с сыном?

Отец с сыном ,выпивали потом они уехали .И отец не вернулся домой ,его не где нет не где не могут найти ,сына задержали ну он говорит что не виноват

, Карина

Уважаемая Карина, Здравствуйте! Если отец ребенка пропал, необходимо подать заявление в полицию.

Чем быстрее начнется поиск, тем больше шансов на успешное разрешение вопроса.
Что касается ребенка, то на родителя могут составить административный материал по ст.5.35 КоАП РФ

В соответствии со статьей 5.35 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей

С уважением, Дарья Алексеевна!