Ситуация сложная, после госпиталя вернулся в часть, там дали направление на консультацию к неврологу.После

Ситуация сложная,после госпиталя вернулся в часть,там дали направление на консультацию к неврологу.После того как я не попал по очереди к врачу,пришол продлить направление,продлили,опять не попал,пришол опять продлять,мне анулировали направление и сказали за ленту.Я поехал написал в прокуратуру жалобу.На что мне там ответили что жалобу примем но делов не будет,лечись сам.Я уехал домой и продолжил лечение по месту жительства.Написал в часть что бы дали направление на ввк по месту жительста.Меня обьявили в соч.Я приехал в комендатуру по месту жительства и сказал что мне нужно пройти ввк.Меня закрыли,быстро провели ввк ,поставили категорию б и отпрвалили в Зайцево,где я просидел 2 месяца в подвале.Адвокат вытащил,привезли в комендатуру опять,завели уголовное дело и дали 3 года условна и на передок.Адвокат подал апеляцию,написал в прокуратуру рапорт что буду находиться на лечении по месту жительства до суда.Через некоторое время с части позвонили и сказали что завели на меня второе уголовное дело.Апеляционный суд оставил все без изменеия,даже не смотрел на 3 независимые экспертизы и остальные мед.доки.Дальше я продолжил лечение по месту жительства.Адвокат написал что бы мое дело направили по месту рассмотрения ,где его заводили.Дело пришло,следователь вызвал,Приехали с адвокатом,предоставив все мед доки и экспертизы.Следователь закрыл уголовное дело за отсутствием состава.Дальше нахожусь на лечении.Но направление на ввк мне не дают.Бьют на то что бы прибыл в часть.А в часть если поеду,то уже не вернусь,знаю наверняка.Короче замкнуты круг.Да и если будут проводить ввк не факт что поставят адекватную категорию годности.У меня по гражданским больницам должна быть минимум категория В.так как дэп2 ,птср,депресивный эпизод...Вот и справедливость.Ни суды ,ни госпиталя не ставят ввк как нужно.С 24 года нахожусь в подвешаном состоянии.Контракт закончился в 24 году...

, Николай, г. Москва

Добрый день. Так а в чем Ваш вопрос сейчас? Как пройти ВВК?

Вы как я понимаю сейчас не в отпуске но и не в части?

Но направление на ввк мне не дают.Бьют на то что бы прибыл в часть

 Чем мотивируеься отказ?

Николай
Клиент, г. Москва
Да я нахожусь в соч.Лечусь по месту пребывания в гражданских больницах.Лежал в областных псих больницах 2 раза и частные психиатры потверждения диагноза птср и депресивный эпизод.Но уолить меня не смогут так как нужно пройти ввк.Но в части отписки идут, что я должен явиться в часть и заявить о себе.Направление на ввк никто не дает, Уже было в начале когда я был в отпуске, позвонил в часть что бы дали направление на ввк по месту жительста.Мне ответили что приезжай и здесь пройдешь ввк.Я приехал и мне не дали направление на ввк, а дали направление на консультацию к неврологу, а потом и ее анулировали… В Москву написали в ЦВВЭ, ответ пришол что нет оснований для проведении ввк.Там по ходу и документы никто не смотрел.В прокуратуру написали что бы выдали направление на ввк по месту жительства.Ответа не получил до сих пор.Короче нет понимания как решать этот замкнутый круг.