Стоит ли подписывать и заверять нотариально документ от застройщика?

Здравствуйте это мне отправил застройщик на подпись и наториально заверить у меня сомнения , стоит ли мне чего-то опасаться

  • На регистрацию ДДУ ЭСКРОУ_от 26.03.21
    .doc
, Юлдуз Ибрагимова, г. Москва

Здравствуйте, Юлдуз!

Я могу помочь вам с этим. Пожалуйста, отправьте текст документа, чтобы я мог его проанализировать. Если вы не хотите публиковать документ полностью, вы можете описать основные моменты, которые вызывают у вас сомнения.

С уважением юрист Евгений Абакумов