А вот дело коснулось и что делать?

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Я прохожу процедуру банкротства, нужно снять мотоцикл с учёта, который ещё 2007/ 2009 году был сдан в металлолом. А был сдан потому, что пришёл в негодность, через него переехал камаз. Был угнан родственником и попал в аварию, родственник сам остался жив не большие царапины были, а мотоцикл побит, погнут. Я узнал от родителей, которые после аварии пришли и начали меня просить что бы я не писал заявление в милицию об угоне, я пошёл на уступки, хоть дальний всё же родственник. Спросили что делать с мотоциклом, его волоком притащили. На что я ответил, сдайте его на металлолом, а деньги сыну на лечение. Естественно у меня справки о сдаче его в металлолом нету. Я даже и не знал что нужно справку какую то брать при сдаче на металлоприёмке. А вот дело коснулось и что делать? Я попросил родителей что бы номерной знак на металл не сдавали, а принесли мне. Только номер от мотоцикла остался и документы.

Ответ желательно на ватцап 89034733751 у меня стоит блокировщик звонков, на день по десяти незнакомых номеров.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут