Вот дело в том что эт длиться уже почти 1г и я не могу оформить документы на свой участок иза него
Здравствуйте ответьте пожалуйста на мой вопрос, буду очень благодарен. Сасед мой сделал документы, на участок и построил дом. И при этом зашёл на мой участок на карте. Почти на сотку. Которым я пользуюсь уже протяжение третий поколений. На моём участке есть деревье которые посадил ешо мой дед. Большие. Вот я хотел сделать зелёнку. А сосед говорит мой участок. Типа сделал документы. И я обратился адвакату. Выеснилась что у моего саседа документы левые и нет в Архивах. А у него есть левые. Вот дело в том что эт длиться уже почти 1г и я не могу оформить документы на свой участок иза него. И мне кажется что он платит денег следователю что б тот тянул это дело. Скажите пожалуйста какие преимущества у меня есть.