Куда подать жалобу при неофициальной работе и невыплате зарплаты?
Здравствуйте, я хотел бы узнать куда я могу подать жалобу на компанию в которой я работал не официально, но по договору, не так давно я уволился от туда , мне отказались выплачивать деньги за последний отработанный мной месяц, по мимо этого отказались отдавать мне расчётныый счёт и копию договора, сказали что никакого договора они со мной не составляли