Куда обращаться при принудительном выселении из служебного жилья и невыплате зарплаты?

Здравствуйте,подскажите куда обратится,работала в компании,после оскарблений и унижений коллектива,перевелась в эту же компанию на другую должность,после чего начальник с предыдущего места работы приехал ко мне домой,и выселил из квартиры которую мне дала организация,при этом лишил зарплаты без каких либо оснований,в диалоге со стороны его были нецензурные слова,которые задели меня как личность,еще он мне сказал что сделает что я работать больше ни где не смогу

, Яна, г. Москва

Здравствуйте   Яна!

В данном случае, с правовой точки зрения необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

В противном случае Вы вправе предъявить иск о защите чести и достоинства и репутации в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста (сообщениях) для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Удачи