ЧТО за задолженность можете подсказать

Здравствуйте! Мужу на гос услуги пришло, что есть задолженность по ИП 54532/24/3001 - ИП. ЧТО за задолженность можете подсказать

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Ознакомьтесь с постановлением о возбуждении исполнительного производства, там будет указано основание.

Если не понятно, пришлите электронную версию постановления из госуслуг, тогда можно будет сказать что за задолженность.

Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.

При желании прошу оставить отзыв либо иным способом оценить мой ответ.

Людмила Комелягина
Юрист, п. Целина

Добрый день!

   Зайдите на сайт ФССП России, Федеральная служба судебных приставов. Выберете поиск физических лиц и получите все данные на это лицо.

   Я попыталась найти по номеру исполнительного производства, указанного Вами, выдает ошибку. В интернете  многие задают как правильно ввести номер исполнительного производства, но внятного разъяснения нет.

   Можете получить информацию с помощью портала Госуслуги, авторизованные пользователи могут направлять запросы в ФССП и оперативно получать ответы. В разделе «Штрафы, налоги» вы найдете сервисы по исполнительному производству.

    Чтобы выяснить задолженность и реквизиты дела, выберите услугу «Информация о наличии исполнительного производства».