Как получить свидетельство о болезни для страховой выплаты инвалиду-участнику СВО, если нет возможности явиться на ВВК?
Чтобы получить страховую выплату, из страховой гонят на ВВК, чтобы они выдали какое то свидетельство о болезни, а так как я инвалид, заболевание поучено во время несения военной службы в СВО еле передвигаюсь из за отдышки так как перенёс 2 инфаркта. Первый инфаркт был на боевых, не имею возможности даже поехать в ВВК. Что делать, как получить это свидетельство?