Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Документы необходимые для торговли товарами

Здравствуйте!

Открываю интернет магазин. Выбрал товар. Оптовый продавец находится в России. Товар брендовый ( наушники ) . Бренд не российский. Оптовый продавец предоставляет сертификат на наушники. Производитель НЕ российская компания.

Я подозреваю, что это реплика. Лицензированная или нет, не знаю. Нужно ли мне от него какие-либо еще документы , чтобы продавая их быть спокойным перед законом? Какие от него должны быть документы кроме сертификата, если это оригинал, если это лицензионная реплика. Ну, про не лицензионную реплику не спрашиваю т.к. на сколько я понимаю, торговля ими не законна . Заранее спасибо за ответ. Мне очень важно это знать.

С уважением , Степан.

г. Саратов.

05 Апреля 2014, 21:56, вопрос №418153 Степан, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats