В 2019 встал на учёт в администрацию на получение жилища мне сказали что не смогут его мне предоставить из за

В 2019 встал на учёт в администрацию на получение жилища мне сказали что не смогут его мне предоставить из за того что я уже был прописан в квартире в 2024 администрация выписала мне пенни и ЖКХ за обслуживание этой квартиры в которой мне дали отказ и этой квартиры не существует она является только на бумагах сейчас требуют оплату за нее что делать

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут