8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте.Я устроилась на работу временно за сотрудников которые в отпуске, через месяц я передумала и

Здравствуйте.Я устроилась на работу временно за сотрудников которые в отпуске, через месяц я передумала и написала заявление на увольнение.И меня заставляют отработать 2 недели,а я считаю что я должна отработать 3 дня.

, Юлия, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что делать мобилизованному, которого принудительно отправляют на передовую без суда?
Здравствуйте, мой отец был соч с декабря месяца 2025 года, ушёл в отпуск и не вернулся, сегодня 27 мая его приняла комендатура, возвращаться он отказался, его принудительно отправили на полигон, от туда сказали поедет штурмовать и суда не какого не будет. Сняли с него розыск. Он не хочет возвращаться, он мобилизованый с 22 года. Подскажите пожалуйста как избежать этого, добиться суда раньше чем отправят в последний путь?
, вопрос №4965774, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуться в РФ после отчисления из вуза для поиска работы?
Здравствуйте! Ситуация такая: я гражданка Казахстана. Меня отчисляют из вуза 1 июня, естественно регистрация аннулируется. 4 июня я по правилам должна выехать из страны. Знаю что существует правило 180/90. Возможно ли уехать из России а потом через несколько дней вернуться, но целью в миграционке указать работу. Я действительно собираюсь найти работу, чтобы у меня была возможность получить новую продленную регистрацию. Нужно Ли уже сейчас найти работу, чтобы въехать после 4 с официальным приглашением, или все же можно уехать, пересечь границу и вернуться обратно и найти работу в течении трёх месяцев? Это очень важно, так как я не хочу возвращаться в Казахстан по семейным обстоятельствам в течение ближайшего года .
, вопрос №4964870, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли возвращать выходное пособие при трудоустройстве после сокращения?
Здравствуйте, устроилась на работу после сокращения, требуют вернуть выплаченные деньги
, вопрос №4964500, ТАТЬЯНА, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В этом месяце выпускаюсь и устроился по специальности на работу (трудовой договор бессрочный)
здравствуйте, я являюсь гражданином Казахстана. В данный момент нахожусь по учебной миграционной карте и регистрация сделана от университета. В этом месяце выпускаюсь и устроился по специальности на работу (трудовой договор бессрочный). Могу ли я поменять миграционную карту с обучения на трудовую не выезжая из РФ, чтобы в будущем сделать ВНЖ. Спасибо за ответ.
, вопрос №4964379, Тимур, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сотрудник, которая написала на меня заявление в полицию, увидела меня в этих кроссовках и теперь точно уверена, что я их подменила
Здравствуйте. Заказала кроссовки на маркетплейсе суммой 10000 р. Померила 5 минут в примерочной, перед этим на камеру доставала из коробки их. Мне был большой размер, я отдала их отказалась и ушла. Через какое то время у меня пытались списать деньги с карты за товар, который я отдала. Придя туда снова, чтобы выяснить почему снять пытаются деньги с карты, мне заявили, что кроссовки я подменила и размер не тот и подошва грязная. Заказ не отменяют, сотрудник маркетплейса написала заявление в полицию на меня. Т.к, те кроссовки, из-за которых на меня написано заявление в полицию, мне не подошли по размеру и я их не взяла., то были приобретены такие же кроссовки на другом маркетплейсе. Сотрудник, которая написала на меня заявление в полицию, увидела меня в этих кроссовках и теперь точно уверена, что я их подменила!( Эти кроссовки мне покупал мужчина, про которого я не могу говорить никому, дабы не подставлять человека. И я, соответственно, не могу предоставить полиции доказательства покупки, чтобы не подставить мужчину! Завтра идти в полицию на опрос. Подскажите пожалуйста, как мне себя защитить!?!
, вопрос №4964225, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.07.2024