Здравствуйте. В целом, уведомление от РКН, которое направлено Вами в вопросе содержит в себе требование о приведении Вашей работы с перс. данными клиентов в соответствие с требованием Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Резюмирую, что хочет РКН:
1. Если используются сервисы Гугл аналитики — направить в РКН уведомление о трансграничной передаче данных.
О необходимости этого говорит ст. 3, 12 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных»
трансграничная передача персональных данных — передача персональных данных на территорию иностранного государства органу власти иностранного государства, иностранному физическому лицу или иностранному юридическому лицу.
Вы, используя Гугл Аналитику — передавали им перс. данные, а, учитывая, что Гугл не находится на территории РФ — передавали на территорию иностранного государства, иностранному юр.лицу. Удаление аналитики после запроса уже не влияет на факт передачи перс. данных до удаления.
2. Проинформировать РКН в срок, установленный ч. 4 ст. 20 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ (10 рабочих дней), письменно, по адресу: 305000, Курская обл., г. Курск, пл. Красная, д. 8, и по электронной почте: rsockanc46@rkn.gov.ru.
3. Кроме того, вижу, что сама политика у Вас довольно короткая, правильнее ее следует доработать.
У меня есть наработки политики обработки перс. данных, прошедшие проверку РКН. Если Вам требуется разработка такой политики, помощь в направлении уведомления по п. 1 моего ответа, а также помощь с подготовкой ответа на уведомление РКН — Вы можете обратиться ко мне в чат за возмездными услугами, нажав кнопку «Общаться в чате».
Пожалуйста, хорошего вечера!