фото этих документов) Безопасно ли это стоит ли отправлять?

Добрый день. Устраиваюсь на новую работу, работодатель предлагает прислать через мессенджер ряд документов, а именно: паспорт, снилс, Инн, выписка из трудовой с госуслуг, банковские реквизиты, военный билет. (фото этих документов) Безопасно ли это стоит ли отправлять?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При устройстве на работу ведь действительно эти все документы нужны