Я окончила медицинский колледж по специальности сестринское дело на платной основе, хочу поступить на лечебное дело но уже на бюджет, имею л я право так сделать?

Здравствуйте! Я окончила медицинский колледж по специальности сестринское дело на платной основе ,хочу поступить на лечебное дело но уже на бюджет, имею л я право так сделать?

, Екатерина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут