Я сам военный пенсионер патриот своей страны, как то так, Как нам щас поступить?
Добрый день! Сынке 13.06 исполнилось 18 лет, 16го повестка явится в военкомат, прибыв прошел медкомиссию, а очередную повестку дали на призыв 26 июня, хотя он еще является учащимся автодорожного колледжа до 30 июня по справке от колледжа, имеют ли право призвать до 30 июня ? 30 го он сдает в ГИбДД практический экзамен по вождению, теорию сдали, отучились на подготовительном курсе в МАДИ с перспективой поступления, хотим служить только после окончания колледжа при поступлении в МАДИ берем академ отпуск и служим. Теперь получается его не полноценного без диплома забирают. Я сам военный пенсионер патриот своей страны, как то так, Как нам щас поступить ?