Скажите пожалуйста, правомерно ли установка знака 3.2 движение запрещено на узкой асфальтированной дороге за 100 метров до въездных ворот детского лагеря

Добрый день! Скажите пожалуйста, правомерно ли установка знака 3.2 движение запрещено на узкой асфальтированной дороге за 100 метров до въездных ворот детского лагеря. Знак не имеет ни схемы проезда никакой информационной таблицы

, Дмитрий, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут