Добрый день, завели уголовное дело обвиняют в хищение, группа лиц ст 158
Добрый день, завели уголовное дело обвиняют в хищение , группа лиц ст 158 . 2 дело затягивают уже год прошёл, куда обращаться за помощью
Здравствуйте. Обращайтесь за помощью к адвокатам. Или работайте с бесплатным адвокатом, можете с ним же и заключить соглашение, чтобы повысить эффективность работы. Как вариант можете сослаться на ст. 51 Конституции РФ, если считаете, что Вы невиновны.
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
Но помочь только адвокат может.
Здравствуйте.
Понять бы кто вы, потерпевшая, подозреваемая, обвиняемая, свидетель.
В целом, для получения помощи в случае уголовного дела по статье 158 УК РФ и затягивания расследования рекомендовал бы вам обратиться к квалифицированному адвокату сайта. Его можете себе выбрать на сайте.
Адвокат оценит перспективы дела, проведёт юридический анализ документов и ситуаций, построит линию защиты, составит необходимые документы и представит ваши интересы на стадии судопроизводства.