По выходу из отпуска мне командир доводит, что меня переводят в штурма, аргумеетируя тем, что у меня было заведено уголовное дело и что-бы не посадили я подписал контракт с МО
Здравствуйте, вот подскажите служу в ремонтной роте 52 арт бригады уже почти два года. По выходу из отпуска мне командир доводит, что меня переводят в штурма, аргумеетируя тем, что у меня было заведено уголовное дело и что-бы не посадили я подписал контракт с МО. Но такого никогда не было. Об этом свидетельствует справка о не судимости. Говорят уже пришел приказ и перевода не избежать. С самим приказом не ознакамливали. Основание в письменой форме не показывали. Подскажите как быть в данной ситуации
, Иван, г. Москва