Не бился вин номер на раме, на меня завели уголовное дело на экспертизу, сделали экспертизу в прислали письмо
Здравствуйте подскажите пожалуйста поехал ставить автомобиль газ66 на учёт переоформления на себя мне отказали в постоновки на учёт в гибдд т. к. Не бился вин номер на раме, на меня завели уголовное дело на экспертизу, сделали экспертизу в прислали письмо что уголовное дело закрыть а эксперт написал что номер рамы постродал от коррозии но документы на автомобиль не отдают говорят следователь что пока прокуратура не подтвердит закрытия уголовного дела мне он не отдаст документы, могут ли мне в гибдд отказать в дополнительной маркировки вин номера по закону ли это будет?