На Вас наложен штраф в размере 2000 руб

Здравствуйте можете мне памоч пожалуйста.. Федеральный реестр правонарушителей за использование поисковых систем с целью поиска, приобретения, хранения и распространения запрещенных фото и видео-материалов с несовершеннолетними на территории РФ.

Согласно постановлению №171-604 от 27.06.2024 г. на Вас наложен штраф в размере 2000 руб.

Как произвести оплату штрафа?

Зайдите в Ваш онлайн-банк (или банковское приложение).

Далее перейдите:

- Платежи

- Мобильная связь

- Введите номер телефона: +7(985)400-06-78

- Выберите оператора: МТС

- Укажите сумму: 2000 руб. и нажмите оплатить.

* В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ.

Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании cт. 242.1 УК РФ, лишение свободы на срок от двух до восьми лет с лишением права занимать определенные должности.

Срок для оплаты штрафа - 8 часов с момента

, Рая, г. Санкт-Петербург
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Добрый день!

Если Вам пришло сообщение с таким текстом, то Вас пытаются обмануть мошенники. Советую ни при каких обстоятельствах не переводить деньги по указанному телефону.

Составление протоколов о совершении административных правонарушений осуществляется в установленном законом порядке.

Привлечение граждан к административной (уголовной) ответственности также осуществляется при наличии на то законных оснований и в строго определенном законом порядке.

Надеюсь мной ответ Вам помог. Рассчитываю на положительную оценку.

С уважением, И.Ю. Панус