Можно ли уволиться с военной службы после окончания контракта при переводе в другой регион?
Здравствуйте, закончился контракт 16мая 2023году..но не увольняют из за сво.. Сейчас вообще перевели в другой регион , и теперь жена и двое несовершено летних детей остались дома.. Еще есть шражданская ипотека, туда куда меня перевели зарплата составляет 35000,из них я плочу ипотеку 23000,содики и т. Д. Как быть можно ли увольниться с токой пичиной куда обратится?