Участник Сво, ветеран инвалид 3 группы есть экиприз, хотел бы узнать как получить справку о ранении куда обратиться пройти реабилитацию и добиться выплат

Участник Сво , ветеран инвалид 3 группы есть экиприз , хотел бы узнать как получить справку о ранении куда обратиться пройти реабилитацию и добиться выплат

, Магомед, г. Москва

Здравствуйте

При поступлении военнослужащего на лечение или при его обращении за медпомощью начальник военно-медицинской организации либо командир части устанавливает личность военнослужащего. Далее по приказу руководства медперсонал медучреждения готовит справку о ранении, контузии, травме или увечье. На основании справки военнослужащий получит единовременную выплату.

Надо обращаться, в госпиталь