Что надо для торговли серебрянными цепочками собственного изготовления через интернет?
что надо для торговли серебрянными цепочками собственного изготовления через интернет?
, Андрей, г. Москва
Добрый день.
Для начала необходимо получить статус самозанятого гражданина или индивидуального предпринимателя, учесть при этом что конкретно вы делаете — только продаете или производите сами.
Нюансов масса.