Нужно составить заявление в полицию о том, что против меня были совершенны мошеннические де студия в интернете

Нужно составить заявление в полицию о том, что против меня были совершенны мошеннические де студия в интернете.

, Арина, г. Калуга

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!