Подскажите, пожалуйста, если, на авто наложено несколько ограничений на регистрационные действия разными

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если, на авто наложено несколько ограничений на регистрационные действия разными лицами и по уголовному делу авто чтслится на стоянке следственного комитета и передано на ответственное хранение владельцу,а судебные приставы по другим ИП изъяли и увезли авто несмотря на уголовное дело,то можно ли вернуть авто на ответственное хранение владельцу на основании протокола о передаче на такое хранение ?

, Елена, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут