Чтобы ни снег не вода не скапливались на крыше а так же не нарушало бы общий вид дома

У нас однокомнатная квартира в доме серии П-30 с двумя лоджиями .Одна из них долгое время была без крыши. Прошлом летом мы ее сделали . Надоели гобуби и особенно соседи сверху, которые вечно курили и кидали окурки. У них балкона нет. У нас солнечная сторона и в этом году они решили установить себе кондиционер , но требуют чтобы мы крышу переделали. Так как им неудобно ставить кондиционер.Хотя там его поставить можно и есть свободное место сбоку,но там им не нравится. Мы делая крышу и стекля лоджую всё сделали по ГОСТУ. Ровно по плиту и в уровеньс нашей соседней лоджией с откосом 30 см. чтобы ни снег не вода не скапливались на крыше а так же не нарушало бы общий вид дома. Естественно откос выше плиты на 30 см. и так должно быть. Их притензия заключаются в том что именно крышу мы должны опустить что мы зашли на их территорию и чтобы они смогли разместить кондиционер как им нравится. Правомерны их притензия?

, Светислава, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут