Могу ли я получить компенсацию через суд за недоплату во время работы?
Я работал в 100% дочке финской компании. Моя з/плата была в 2 раза ниже, чем в Финляндии для таких же специалистов. После начала СВО компания прекратила активную деятельность и уволила всех сотрудников. Но юр. лицо не закрыто, директор выводит деньги материнской компании. Могу ли я получить компенсацию через суд за недоплату во время работы?
, Андрей, г. Санкт-Петербург