8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Должна ли я оплачивать за все?

Здравствуйте! Я пропускала инстутут, а потом взяла больничный. Должна ли я оплачивать за все?

, Ева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Должен ли я оплачивать госпошлину по закону о ЗПП, если заявляю требование о замене товара на аналогичный?
Приобрел автомобиль, который на гарантийном ремонте более 45 дней. Отправил в автосалон претензию с требованием о замене автомобиля на аналогичный и компенсации морального вреда. Ответа нет. Хочу подать иск. Вопрос: Стоимость автомобиля 4 млн.руб. Должен ли я оплачивать госпошлину по закону о ЗПП, если заявляю требование о замене товара на аналогичный?
, вопрос №4956795, Андрей, г. Йошкар-Ола

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
19.05.26 года мне звонят и говорят, что это все не гарантийный случай и я должна сама оплачивать ремонт данного авто, что все в порядке
Добрый день, 7.11.25 года приобрели автомобиль у физ лица чери тиго 7 про макс 2023 года с пробегом в 37000км,09.04.26 года прошли 4 плановое то у офиц диллера, где и раньше обслуживался данное авто.на нем оф диллер сказал, что машина в идеальном состоянии и все хорошо. Но на пробеге в 40090, т. Е. 06.05.26 начали отказывать два смарт ключа. При звонке диллеру нам посоветовали сбросить клеммы и записали на 14.05.26.временно эта проблема ушла. 14.05. 26 г мы приехали для диагностики, ошибку не нашли, отправили нас домой. На след день авто встало на дороге с той же ошибкой, не видит смарт ключи. Позвонила диллеру, дали номер горячей линии помощи на дорогах, скинули номер моей сервисное карты. При эвакуации авто повредили ходовую часть. 16.05.26 г приехала опять к диллеру, сказали, что опять почистили контакты, прозвонили всю проводку и не нашли причины неисправности. Хотели отправить домой. Договорились, что посмотрят там её ещё раз. По приезду 18.05.26 года мне опять отдают якобы полностью исправную машину. Но не отьехав и 5 минут на приборной панелей начали высвечиваться 3 ошибки(неисправен автохолд, NDC, HHC). При этом руль вывернут вправо, машина на дороге ведёт себя не как обычно, а не устойчиво.тут же вернулась к диллеру. На что мне опять говорят, что ошибок нет, авто в порядке и можно ехать домой. Отказалась и оставила для диагностики повторно. 19.05.26 года мне звонят и говорят, что это все не гарантийный случай и я должна сама оплачивать ремонт данного авто, что все в порядке. Вопрос вот в чем, можно ли как-то добиться от диллера ремонт за его счёт, т. К они меня отправили на заведомо неисправном авто,эвакуатор предоставили тоже они же, проехала я около 120 км за полтора дня(100 км из них дорога от диллера до дома)
, вопрос №4956731, Арина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должны ли были везти на медосвидетельствование, если протокол не подписан?
Не подписал протокол направления на медосвидетельствования, но устно несколько раз попросился чтоб повезли, там все б подписал, признают виновным, должны ли были везти?
, вопрос №4956452, Роман, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Возможен ли отказ в служебном жилье при наличии доли в жилом помещении и регистрации супруги в другом регионе?
Здравствуйте! В населённом пункте в котором прохожу службу имею долю в жилом помещении 8м2, был исключён из списков нуждающихся служебном жилье. Вступил в брак, супруга проживает и зарегистрирована в другом регионе, при подаче рапорта о признании нуждающимся служебным жилье с целью улучшения жилищных условий получил комментарий, что скорее всего нуждающимся не признают и для приема рапорта потребовали билеты о том что супруга приехала в населённый пункт в котором я прохожу службу. Возможен ли отказ в служебном жилье? Должна ли супруга приезжать для того чтобы меня признали нуждающимся в служебном жилье?
, вопрос №4955966, Александр, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли оплачивать потери электроэнергии в СНТ, если участок не подключен к сети?
Здравствуйте! Есть земельный участок в СНТ , электричество не подключено и не пользуемся , счетчика нет, просто земля. Должна я оплачивать потери электричества и если да , то в каком соотношении к собственникам которые там проживают круглогодично ?
, вопрос №4954362, Евгения, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2024