Как подать суду,если на это ссылается потребитель
Добрый день!
п1ст20 что такое "Недостатки должны быть устранены не незамедлительно" как это можно применить к ремонту холодильника?
, Татьяна, г. Ирбит
Добрый день!
Татьяна, читайте дальше статью
Обычно судьи трактуют как срок в 45 дней.Если я ответил на Ваш вопрос, поставьте плюсик, Вам все равно, а мне приятно).то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.
Добрый день!
А если покупатель не подписал нам квитанцию о сдаче нам техники?
Можете «приподняться» на холодильник).