Может оформить дарение или какое нибудь соглашение, обязательство у нотариуса?
Здравствуйте. Планируем приобрести четыре садовых участка. Они приватизированы. Четыре участка вместе идут. На третий участок наложен арест приставами. Хозяин предлагает выкупить все четыре участка. Но документально мы можем только выкупить три участка. Обещает осенью закрыть долги и оформить третий участок на меня.
Как можно подстраховаться, что он оформит осенью на меня, после снятия ареста?