Есть ли возможность осуществить такую деятельность без нарушения закона(например писать для домашнего ознакомительного прослушивания, или около того)
здравствуйте. у меня есть пишущий CD привод, есть желание записывать на диски музыкальные альбомы и продавать как сувенир, но нет никаких лицензий. есть ли возможность осуществить такую деятельность без нарушения закона(например писать для домашнего ознакомительного прослушивания, или около того). спасибо
, Иван пишите только на почту пожалуйста, г. Краснодар