Будет ли что-то за это матери, которая работает в полиции?

Здравствуйте, езжу тонированный. Будет ли что-то за это матери, которая работает в полиции?

, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

На основании ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ, штраф за нарушение правил тонировки составляет 500 рублей.

Взыскание накладывается, если светопропускная способность лобового или любого из передних боковых стёкол, измеряемая с помощью специального прибора тауметра, менее 70 %.

Ваше административное наказание никак не отражается на Ваших родственниках.

Олег
Клиент, г. Москва
мне выписали требование на устранение до 21 числа 15 часов, я же могу кататься с тонировкой до этого срока, а потом снять? и могут ли мне выписывать за этот период (до 21) штрафы за тонер или еще требования

Вам наоборот необходимо до 21 числа устранить нарушение — тонировку. За неустранение, Вас могут дополнительно привлечь к административной ответственности.