Здравствуйте, на работе отдел кадров объявил войну Узнали что я в положении, требует справку, когда на

Здравствуйте, на работе отдел кадров объявил войну) Узнали что я в положении, требует справку, когда на больничном требует чтоб написала заявление о невыходе на работу, у нас электронный документооборот, она хочет чтоб я ей все заявления писала на бумажном носителе. Законно ли это?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут