Совершил наезд на собаку что мне грозит собаку не видел вообще на проезжей части

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

В зависимости от Вашего поведения, от сокрытия с места ДТП до (вне зависимости от первого) вопрос компенсации лечения либо уничтожения имущества и в определенных случая одновременно.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.