Или я ошибаюсь и какие -то неприятные сюрпризы могут меня ожидать?
Купила год назад сплитсистему,оеа давала сбои в работе.асц дает заключение,что дефектов не выявлено.интерескют подробности о экспертизе насколько мне известно продавец должен провести с этом случае экспертизу.с другой стороны ,лучше наверное провести за свой счёт, и по суду всё взыскать? Или я ошибаюсь и какие -то неприятные сюрпризы могут меня ожидать?
, Юлия, г. Энгельс