Как вернуть деньги за некачественно оказанную услугу без договора?
Как можно привлечь человека за некачественно оказанную услугу ?взял деньги ,обещал переделать но покормили завтраками и заблокировали.договора не было .
, Кристина, г. Москва
Можно обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления (по статье 159 УК РФ — мошенничество)